Бери два числа разность которых равна 6 Назови несколько пар таких чисел

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:59
    0
    10-4=6 → 10 и 4

    20-14=6 → 20 и 14

    8-2=6 → 8 и 2

    7-1=6 → 7 и 1

    6-0=6 → 6 и 0

    34-28=6 → 34 и 28