Периметр равнобедреного треугольника равен 45 см а одно из егосторон больше другой на 12 см. Найдите стороны треугольника ... это геометрия ...

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:47
    0
    1) пусть х - основание. х+2 (х+12) = 45, 3 х=45-24, х=7. Ответ: 7, 19,19.