Помогите проверить примеры:

1) 4 + (-6)

2) (-7) + (-1)

3) (-2) + (-3)

4) 9 + (-5)

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 20:14
    0
    1) 4 + (-6) = 4-6=-2

    2) (-7) + (-1) = - 7-1=-8

    3) (-2) + (-3) = - 2-3=-5

    4) 9 + (-5) = 9-5=4
  2. 12 июля, 22:47
    0
    1) 4 + (-6) = - 2

    2) (-7) + (-1) = - 8

    3) (-2) + (-3) = - 5

    4) 9 + (-5) = 4