Выбирите наибольшее из четырёх чисел одна целая одна четвёртая, семь четвёртых, две целые и три четвёртая. Запешите его ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:29
    0
    1 1/4=1,75

    7/4=1 3/4=1,75

    2 3/4=2,75.

    Наибольшее число - 2 3/4.