0,1+0,5 * (5-4,4)) : ((4-3,64) : 0,9+0,1) = напишите каждое какое действие!

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:55
    0
    0,1+0,5 * (5-4,4)) : ((4-3,64) : 0,9+0,1) =

    1) 5-4,4=0,6

    2) 4-3,64=0,36

    3) 0,36:0,9=0,4

    4) 0,4+0,1=0,5

    5) 0,5*0,6=0,3

    6) 0,3:0,5=0,6

    7) 0,1+0,6=0,7
  2. 26 сентября, 02:00
    0
    0,1+0,5 * (5-4,4)) : ((4-3,64) : 0,9+0,1) = (0,1+0,5*0,6) : (0,36:0,9+0,1) = (0,1+0,3) : (0,4+0,1) = 0,4 : 0,5=0,8