Комната прямоугольной формы имеет размеры: длина 8 м шириша на 6 м и высота 3 м. Сколько кубических метров воздуха приходится на каждого из шести работников?

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:46
    0
    V=a*b*c

    V=8*6*3=144

    144*1,3 = 187.2