7560*30 - (12512:8*40) + 13999

по действиям)

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:11
    0
    1) 12512:8=1564

    2) 1564*40=62560

    3) 7560*30=226800

    4) 226800-62560=164240

    5) 164240+13999=178239
  2. 13 июля, 16:01
    0
    1.12512:8 = 1564

    8

    45

    40

    51

    48

    32

    2. 1564*40 = 6256

    4

    6256

    3. 7560*3=22680

    3

    2268+0 (в конце)

    4. 22680-6256 = 16424

    6256

    16424

    5. 16424+13999 = 30423

    13999

    30423

    Ответ: 30423