В ансамбль народных танцев записались 27 ребят, а в хор на 15 ребят больше. сколько всего ребят стали заниматься танцами и пением?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:18
    0
    27+15=42 дитей

    ответ: всего записалось 42 ребенка
  2. 26 сентября, 01:25
    0
    1) 27+15=42 (р.) - хор.

    2) 27+42=69 (р.) - ансамбль и хор вместе.

    Ответ: 69 ребят.