3x-xy+3ax вынести за скобки общий множитель

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:06
    0
    Х (3-у+3 а)

    ...
  2. 4 июня, 07:44
    0
    3x-xy+3ax=x (3-y+3a) = x (3 (a+1) - y)