От ленты длиной 600 см отрезали кусок, и в ней осталось ещё 200 см. сколько сантиметров ленты отрезали?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:47
    0
    600-200=400 см-отрезали

    Проверка: 200+400=600

    Ответ: 400 см ленты отрезали.
  2. 6 марта, 08:02
    0
    600 - 200 = 400 (см) - осталось.

    Ответ: 400 см осталось.