Реши уравнение:

а) - х: 0,7=1,4

б) - 3y=1/8

в) 0,5: (-а) = - 1,5

г) 40/-l=-0,4

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:29
    0
    А) - х=0,98

    х=-0,98

    б) у = - 1/24

    в) - а = - 1/3

    a=1/3

    г) - I = - 100

    I=100
  2. 14 января, 10:48
    0
    1. х = - 0,98

    2. у = - 1/24

    3. а = 1/3

    4. l = 100