Представьте числа в виде квадрата или куба:

1) 0,0625

2) - 27/125

3) 343

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:38
    0
    1)

    0.0625=0.25*0.25=0.25^2

    2)

    -27/125 = ((-3) ^3) / (5^3)

    3)

    343=7^3