1). - 4x+3=2x

2). 6-5x=-2x+9

3). 4 (3-x) = x+7

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:50
    0
    1) - 2x-4x=-3

    -6x=-3

    x=2

    2) 2x-5x=9-6

    -3x=3

    x=-1

    3) 12-4x=x+7

    -x-4x=7-12

    -5x=-5

    x=1