58+96+b=500 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:42
    0
    Если упростить то так 154+b=500

    А если решить то так:

    58+96+b=500

    154+b=500

    b=500-154

    b=346

    58+96+346=500
  2. 18 ноября, 04:15
    0
    Привет,

    58+96+b=500

    b = 500-58-96

    b=346

    удачи