Помогите решить уравнение. 60+а=20.100 - d=20+10.90-c=50.

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:30
    0
    60+а = 20

    а = 20 - 60 = - 40

    100 - d = 20 + 10 = 30

    100 - 30 = d

    d = 70

    90 - c = 50

    90-50 = c

    c = 40
  2. 23 сентября, 01:59
    0
    60+а = 80 а = 80 - 60 а = 20

    100-д = 20+10100-д = 30 д = 100 - 30 д = 7090 - с = 50 с = 90 - 50 с=40