Помогите!

6 (9+4x) = 4x-4

4 (2-3) = - 7+10

-4 (5-4x) = x+1

-4 (-7+6x) = - 9x-5

-6 (9-5x) = 9x+9

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:39
    0
    6 (9+4 х) = 4 х-4

    18+24 х=4 х-4

    24 х-4 х=-4-18

    20 х=-22

    х=1,1