Помогите

Ворона нашла коробку с конфетами. Она утащила на 15 конфет больше, чем осталось. Сколько конфет было в коробке, если осталось 7?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 18:46
    0
    1) 7+15=22 (конфеты унесла ворона)

    2) 22+7=29 (изначально конфет было в коробке)

    Ответ: в коробке было 29 конфет.
  2. 18 июня, 19:01
    0
    1) 15+7=22 (к) - утащила ворона

    2) 22+7=29 (к) - было в коробке