Два повара пекли булочки. Первый повар сделал 75 булочек за 15 мин, а второй повар 80 булочек за 10 мин. На сколько производительность второго повора выше первого?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:40
    0
    1.75:15=5 (б.) - за одну минуту испёк первый повар.

    2.80:10=8 (б.) - за одну минуту испёк второй повар.

    3.8-5=3 (б.)

    Ответ: на 3 булочки производительность овторого повара больше чем первого.