У мальчика 4 монеты по 25 к. и одна монета 50 к. Сколько денег было у мальчика?

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 17:23
    0
    4 * 25=100 к + 50=150 К

    , ...
  2. 13 мая, 19:35
    0
    1) 25*4=100 (кр) - монеты

    2) 100+50=150 (кр)

    Вроде так)