Сколько будет 1/4+2/3

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:40
    0
    1/4 + 2/3 = 3/12 + 8/12 = 11/12

    оз = 12 (общий знаминатель)
  2. 1 января, 06:06
    0
    1/4+2/3=

    = (3+8) / 12=

    =11/12