1000-9 * (128:4) : 8 = решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:34
    0
    1000-9 (128:4) : 8=1000-9*32:8=1000-9*4=1000-36=964
  2. 2 января, 15:49
    0
    1) 128:4=32

    2) 9*32=288

    3) 288:8=36

    4) 1000-36=964 все просто))