Помогите выделить целую часть из дробей

5/7,8/9,13/19,4/5,125/126

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:42
    0
    2015-11-05T15:56:23+03:00

    5/4=1 1/4, 18/7 = 2 4/18, 69/14 = 4 13/96, 83/25 = 3 8/25, 98/11 = 8 10/11, 37/10 = 3 7/10, 503/100 = 5 3/100, 2073/1000 = 2 73/1000, 9/3 = 3, 18/6 = 3, 77/77 = 1, 77/7 = 11