Определи общее колличество едениц каждого разряда в числах. 400 520 62 756

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:04
    0
    Единицы это последние числа,

    1) разряд сотен (4+5+0+7=16)

    2) разряд десятков (0+2+6+5=13)

    3) разряд единиц (0+0+2+6=8)