114,9 - (6,5 у+18,1) = 72,75 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:35
    0
    114,9-6,5 у-18,1=72, 75

    96,8-6,5 у=72,75

    -6,5 у=72, 75-96,8

    -6,5 у=-24,05 / (-6,5)

    у=3,7