Запишите выражение без скобок

8 умножить (5-t)

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:20
    0
    8 (5-t) = 40-8t.

    Ответ: 40-8t.
  2. 15 сентября, 18:08
    0
    8 (5-t) = 40 - 8t

    Это и есть выражение без скобок