Номер 2 увеличь в 8 раз числа 12 9 8 11

увеличь на 8 числа 26 37 49 58

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:51
    0
    1) 8*12=96

    8*9=72

    8*8=64

    8*11=88

    2) 8+26=34

    8+37=45

    8+49=57

    8+58=66