В двух коробках 85 диафильмов. в одной из них 36. на сколько больше диафильмов во второй коробке чем в первой?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:44
    0
    85-36 = 49 на столько больше

    Ответ: 49
  2. 17 августа, 01:16
    0
    Так как всего фильмов 85 то во второй 85-36=49 фильмов

    49-36=13. На 13 больше