Решите плес два примера:

-7,2 + (-4,8+7,2) =;

-8,7 - (3,6-8,7) =.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:01
    0
    -7,2 + (-4,8+7,2) = - 7,2+2,4=-4,8

    -8,7 - (3,6-8,7) = - 8,7 - (-5,1) = - 8,7+5,1=-3,6