Уравнение 70*x-20=540

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:38
    -1
    70*х-20=540

    70 х-20=540

    70 х=540+20

    70 х=560

    х=560:70

    х=8
  2. 17 января, 03:11
    0
    1) 70*x=540+20=560

    2) x=560:70=8

    70*8-20=540