Вычисли используя правило деления суммы

126:6,95:5,117:9. Расписать!

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:43
    0
    126:6=21

    95:5=19

    117:9=13
  2. 9 января, 18:19
    0
    (60+66) : 6=60:6+66:6=10+11=21

    (50+45) : 5=50:5+45:5=10+9=19

    (90+27) : 9=90:9+27:9=10+3=13