Придумать по 3 числа которое делится

а) на 25

б) на 4

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:35
    0
    А)

    1. 50

    50/25=2

    2. 25

    25/25=1

    3. 1

    1/25=0.04

    b)

    1. 1

    1/4=0.25

    2. 10

    10/4=2.5

    3. 40

    40/4=10
  2. 17 января, 02:09
    0
    50 150 300

    12 40 404

    как-то так