помогите! a*43=102-51*2

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:50
    0
    А*43≈102⁻52≈52

    52*2≈102

    а*43≈102

    и дальше как обычное уравнение
  2. 17 августа, 02:35
    0
    a*43=102-51*2

    a*43=102-102

    a*43=0

    а=0:43

    а=0

    0*43=102-51*2

    0=0