Выполнить умнож. и дление дробей 2 2/3:1 1/3; 3 3/7*1 1/6; 5/8*1 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:07
    0
    2 2/3:1 1/3=8/3:4/3=8/3*3/4=2

    3 3/7*1 1/6=24/7*7/6=3

    5/8*1 3/7=5/8*10/7=50/56=25/28