Написать пропущенные числа:

69:10 = [ ] (ост.)

38:4 = [ ] (ост.)

48:11 = [ ] (ост.)

74:6 = [ ] (ост.)

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:50
    0
    1=6 (ост. 9)

    2=9 (ост. 5)

    3=4 (ост. 4)

    4=12 (ост. 2)
  2. 29 апреля, 20:28
    +1
    1) 6 (9 ост)

    2) 9 (2 ост)

    3) 4 (4 ост)

    4) 12 (2 ост)