Решите уравнение: 170+540:х=260

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:57
    0
    170+540:x=260

    540:x=260-170

    540:x=90

    x=540:90

    x=6

    Ответ: 6.
  2. 9 ноября, 07:39
    0
    170+540:х=260

    540:х=260-170

    540:х=90

    х=540:90

    х=6