В классе 28 человек. Четверть из них играют в футбол, остальные в волейбол. Сколько учеников играют в волей бол?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:19
    0
    1) 28:4=7 (чел) - играют в футбол 2) 28-7=21 (чел) - играют в волей бол.