Математический диктант число 150 больше числа80 на 70

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:00
    0
    Да, 150 больше числа 80, на 70

    150-70=80 150-80=70
  2. 30 июня, 03:25
    0
    Действительно 150 больше числа 80 на 70.

    150-80=70