Вычислите и выполните проверку (1183,7-872,2) : 2,8

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:38
    0
    1) 1183,7-872,2=311,5

    2) 311,5:2,8=111,25

    Проверка: 111,25*2,8=311,5; 311,5+872,2=1183,7