Ширина 48, длина 54, кортошка составляет 5/9 этой площади, капуста?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:59
    0
    1) 48*54=2592 (площадь участка)

    2) 2592:9*5=1440 (картошка)

    3) 2592-1440=1152 (капуста)