Выполните действие 120/169*13/60+200/243:100/81-1/13=?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:55
    0
    1) 200/243:81/100=200/243*100/81=2/3

    2) 120/169*13/60=2/13

    3) 2/13+2/3=32/39

    4) 32/39-1/13=29/39