3 1/4 - (x-5/8) = 2 3/4

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:56
    0
    3 1/4 - (x-5,8) = 2 3/4

    3 1/4-x+5,8=2 3/4

    -x=2 3/4-5,8-3 1/4

    -x=2,75-5,8-3,25

    -x=-6,3

    x=6,3
  2. 6 октября, 18:59
    0
    3 1/4 - x + 5/8 = 2 3/4

    3 2/8 - x + 5/8 = 2 6/8

    3 7/8 - x = 2 6/8

    x = 3 7/8 - 2 6/8

    x=1 1/8