Решите уравнения:

а*43=102-51*2

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:34
    +1
    А*43=102-51*2

    а*43=102-102

    а*43=0

    а=0

    Ответ: а=0
  2. 13 ноября, 23:44
    0
    43 а = 102 - 102

    43 а = о