8 целых умножить на 5 целых 7/8

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:14
    0
    Ответ будет 40 7/8

    8 на 5 и приставляем 7/8
  2. 30 апреля, 02:51
    0
    5 целых 7/8=47/8

    47/8*8=47

    восемь идет в числитель и сокрашаем их