Выполни действия. Ответ выразить в часах. 3 сут. 23 ч.+4 сут.; 9 сут. 7 ч.-4 сут. 7 ч.

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:32
    0
    3 сут23 ч+4 сут=7 сут23 ч=7*24 ч+23 ч=191 ч

    9 сут7 ч-4 сут7 ч = (9*24 ч+7 ч) - (4*24 ч+7 ч) = 223 ч-103 ч=120 ч
  2. 20 января, 19:19
    0
    223+103+95+96=517 ч.