Сколько будет 2.18/35 - 4/35

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:18
    0
    2 18/35-4/35=88/35-4/35=84/35=2,4
  2. 10 августа, 19:31
    0
    2 18/35-4/35=88/35-4/35=84/35=2,4

    или же 2 14/35