54:18

91:13*4

60:15*9

70:14*8

(32-16) * 4

(46-21) * 3

(30-18) * 7

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:35
    0
    54:18=3

    91:13*4=28

    60:15*9=36

    70:4*8=40

    (32-16) * 4=64

    (46-21) * 3=75

    (30-18) * 7=84
  2. 13 сентября, 19:17
    0
    54 / 18 = 3

    91 / 13 * 4 = 7 * 4 = 28

    60 / 15 * 9 = 4 * 9 = 36

    70 / 14 * 8 = 5 * 8 = 40

    (32 - 16) * 4 = 16 * 4 = 64

    (46 - 21) * 3 = 15 * 3 = 45

    (30 - 18) * 7 = 12 * 7 = 84