Определи величины углов треугольника DLP, если∡D:∡L:∡P=7:2:9.

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:01
    0
    7+2+9=18 частей всего. 180/18=10 гр.-1 часть

    угол Д=10*7=70

    L=10*2=20

    P=9*10=90