В альбоме было 80 открыток из них 36 растения остальные с животными На сколько больше открыток с животными реши задачу

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:39
    0
    80-36=44

    44-36=8

    Ответ на 8 больше
  2. 11 октября, 03:01
    0
    Растения-36 откр

    животные - ?,

    Всего-80

    80-36=44 откр. - с животными

    44-36=8 откр.

    Ответ: на 8 открыток с животными больше, чем с растениями