Одна бочка содержит 10 раз больше воды чем 4 одинаковых ведра Сколько литров воды вмещает бочка если Одно ведро вмещает 7 литров воды

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:19
    0
    7•4=28

    28•10=280 в одной бочке
  2. 25 июля, 16:58
    0
    7*4=28 (л) - вмещают 4 ведра

    28*10=280 (л) - воды вмещает бочка