Решите уравнение

(5,673 у+5,6+4,327 у) : 16=4,45

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:06
    0
    (10y+5,6) : 16=4,45

    10y+5,6=4,45*16

    10y+5,6=71,2

    10y=65,6

    y=6,56